Не могу решить этот пример

13,2:2/11=

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:06
    0
    13 2/10:2/11=13 1/5:2/11=46/5:2/11=46/5*11/2=253/5=50 3/5
  2. 20 сентября, 08:03
    0
    13,2 : 2 = 6,6

    6,6/11 = 0,6