Хватить ли 100 р, чтобы купить 4 альбома по 14 р, и краски за 52 р?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 14:48
    0
    4 альбома по 14 р = 4*14=56 р.

    краски и альбом=56 р+52 р=108 рублей

    Ответ: 100 руб не хватит