Как правильно решить пример 13 + неизвестное число - 9=9

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:19
    +1
    Решай как уравнение

    13+х-9=9

    13+х=9+9

    13+х=18

    х=18-13

    х=5

    13+5-9=9