Известен периметр квадрата P. Найди его сторону a.

P=28 см, a=

P=4 см 8 мм, a =

P = 7 дм 2 см, a =

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:16
    0
    P=28, a=28/4=7 см;

    P=4 см 8 мм=48 мм, a=48/4=12 мм=1 см 2 мм;

    P = 7 дм 2 см=72 см, a=72/4=18 см