Объясните, как, используя законы сложения, можно упростить следующие вычисления, и выполните их: 25+65+7535+17+65+33=

27+123+16+234=

156+79+21+44=

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:11
    0
    1) (33+17) + (7535+65) + (65+25) = 50+7600+90=7740

    2) (27+123) + (16+234) = 150+250=400

    3) (156+44) + (79+21) = 200+100=300