395*52-603*25-960:24=?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:02
    0
    395*52-603*25-960:24=5 425

    1) 395*52=20 540

    2) 603*25=15 075

    3) 960:24=40

    4) 20540-15075=5 465

    5) 5465-40=5 425
  2. 17 сентября, 00:23
    0
    20540-15075-40=5425

    как-то так