Помогите ришит уравнени 400-х = 275+25

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:47
    0
    275+25=300

    400-300=100
  2. 25 мая, 16:08
    0
    400-х = 300

    х=300 минус 400

    х = - 100

    Вроде так