Помогите решить дроби. 4/8 от 320, 3/5 от 510, 2/9 от 270, 2/9 от 360

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:08
    0
    1) 4/8 от 320=320 : 8 * 4=160

    2) 3/5 от 510 = 510:5*3=309

    3) 2/9 от 270=270: 9*3=60

    4) 2/9 от 360=360:9*2=80