Решите: 6 * (5/6x - 1 1/3) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:32
    0
    6 (5/6x-4/3) = 5

    6*5/6x-6*4/3=5

    5x-8=5

    5x=13

    x=13/5