Помогите ришит уравнение х-180=240:3

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:03
    0
    Х - 180 = 240 : 3 Х - 180 = 80 Х = 80 + 180 Х = 260 проверяем: 260 - 180 = 240 : 3 все верно.
  2. 19 августа, 08:38
    0
    Х-180=80

    х=180+80

    х=240