8 (1 - 0,5 х) = - 6 (9-2 х)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:48
    0
    8-4 х=-54+12 х

    -4 х-12 х=-54-8

    -16 х=-62

    х=3,875