Разложите на простые можете ли чимла: 10,100,1000; 10000,100000,1000000

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:53
    0
    10 = 2*5

    100 10*10=2*5*2*5, число двоек и число пятерок равно числунулей, стоящих за единицей.