C=5/4

Б: С=2/5

Найти Б

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:31
    0
    Решаем:

    Б: 5/4 = 2/5

    Б = 2/5 * 5/4

    Б = 1/2

    Все