За 3 дня 12 птенцов синицы вылетели из гнезда. В первый день вылетела 1/4 часть всех птенцов во второй день 1/3 часть. Сколько птенцов вылетело из гнезда в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:10
    0
    12:4=3-1 й день

    12:3=4-2 й день

    12-3-4=5-3 й день