Чему равен периметр квадрата со стороной равной 1/10 метра.

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:31
    0
    1/10 м = 10 см

    10*4=40 см периметр квадрата
  2. 15 октября, 18:55
    0
    4/10 метра, т. к. все стороны квадрата равны, всего их 4. (1/10) * 4=4/10