Уравнение

7 х+12=99, 81 х-43=200, 15 х (25-у) = 45

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 15:29
    0
    1) 7x + 12=99

    7x=87

    x=12.4

    2) 81x-43=200

    81x=243

    x=3

    3) 15x (25-y) = 45

    375x-15xy=45