Помогите! Как делать проверку В примерах 58-24=34 79-16=63 91-63=28 72-54=18. Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:25
    0
    1.

    58-24=34

    58-34=28

    2.

    79-16=63

    76-63=16

    3.

    91-63=28

    91-28=63

    4.

    72-54=18

    72-18=54