Как сделать проверку в примерах в столбик: 52-17=35 24+49=73 71-36=35 64-28=36 33+47=80

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:37
    0
    35+17=52

    73-49=24

    80-47=33

    35+36=71

    36+28=64