Как сделать проверку в примерах в столбик: 39 + 48 68+27 90-43 76-58 82-19 55+26

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:47
    0
    Если в примере плюс (+) значит в проверка будит минусам (-). Например: 24+10=34 проверка 34-10=24. А если в примере будит минут (-) проверка будит плюсам (+). Например: 95-34=61 проверка 61+34=95
  2. 12 июля, 11:15
    0
    39+48=87 87-39=48

    68+27=95 95-68=27

    90-43=47 47+43=90

    76-58=18 18+58=76

    82-19=63 63+19=82

    55+26=82 82-55=26