Из верных числовых равенств составьте одно верное числовое равенство:

24:6=28:7 и 60:15=28:7

9,5:1,9=2,4:0,48 и 8,5:1,7=2,4:0,48

5,6:0,7=18,4:2,3 и5,6:0,7=11,2:1,4

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 04:35
    0
    1) Выполним почленное сложение: 24:6=28:7 + 60:15=28:7 Ответ: 84:21=56:14

    2) 9.5:1.9=2.4:0.48 + 8.5:1.7=2.4 : 0.48 Ответ: 18:3,6=4,8:0,96

    3) 5,6:0,7=18,4:2,3 + 5,6 : 0,7=11.2:1,4 Ответ: 11,2:1,4=29,6:3,7