Решить удобным способом

457-128-172

50*168*20

44*75-35*44

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:37
    0
    3) 44 * (75-35) = 44*40=1760

    2) 168 * (50*20) = 168*1000=168000
  2. 24 марта, 15:59
    0
    А) складываем 128 и 172, затем от 457 отнимаем 300, равно 157

    б) 1. 50*20, 2. 168*1000 = 168000

    в) 1. 44 * (75-35) 2. 44*40=1760