Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 2 см, 3 см и 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:02
    0
    2*3*5=30 см

    Ответ: 30 см.
  2. 8 марта, 04:11
    0
    V = 2*3*5 = 30 куб. см объём прямоугольного параллелепида.