Помогите решить уравнение:

x-26=70

x+26=70

x-45=90

x+45=90

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:09
    0
    1) х-26=70, х=70+26, х=96, 96-26=70, 70=70; 2) х+26=70, х=70-26, х=44, 44+26=70, 70=70; 3) х-45=90, х=90+45, х=135, 135-45=90, 90=90; 4) х+45=90, х=90-45, х=45, 45+45=90, 90=90.