7 м2 дм5 см+24 м72 см=

6 км-4 км32 м=

90 м2 см-6 м4 дм2 см=

2 дм98 мм+4 м2 мм=

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 03:13
    0
    1. 3197 см

    1680 см

    8360 см

    42100 мм
  2. 23 ноября, 05:49
    0
    7000 см+200 см+5 см+2400 см+72 см = 9677 см

    6000 м-4000 м+32 м=2032 м

    (90000 см+2 см) - (6000 см+400 см+2 см) = 83600 см

    (2000 мм+98 мм+2 мм) + 4 м=4 м2100 мм