На сколько процентов увеличится вклад в 1000 р при 3% годовых за 1 год 2 года 3 года

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:24
    0
    1 год - 1030 (30/1000) = 0,03 на 3%

    2 год - 1060,9 (60,9/1000) = 0,0609 на 6,09%

    3 год - 1092,727 (92,727/1000) = 0,092727 на 9,2727%