Вычислить площадь боковой поверхности и обьем цилиндра, если диаметр его основания 12 см, а высота 20 см.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:30
    0
    Sбок = pi*d*H = 3,14*12*20 = 753,6 см2.