Помогите решить 15 км 9 м-6 км 95 м + 44 км 608 м =

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:48
    0
    15 км 9 м-6 км 95 м + 44 км 608 м = 15009 м - 6095 м = 8914 м; 8914+44608=53522 м. = 53 км 522 м.

    15 км 9 м = 15009 м. 6 км 95 м = 6095 м. 44 км 608 м = 44608 м
  2. 22 сентября, 05:18
    0
    15009-6095+44608=53522