Найдите наибольший общий делитель чисел 210 и 135 методом разложения чисел на простые множители.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:28
    0
    210=3*2*5*7 135=5*3*3*3 НОД (210,135) = 3*5=15