Найти значение выражения 24 а+47a+53a+76a если а=47

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 19:56
    0
    24 а+76 а=100 а

    47 а+53 а=100 а

    в итоге

    24 а+47 а+53 а+76 а=200 а при а=47

    200*47=9400