6. Решите уравнение (0,56 - х) умножить 100=8

7. Длина окружности равна 20 см. Найдите ее диаметр. Ответ округлите до сотых. Считать, что число п=3,14

8. Мама пропалывает грядку за 15 мин., а дочка-за 20 мин. За какое время они могут прополоть 7 грядок, если будут работать вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:58
    0
    (0,56 - х) умножить 100=8 Можно двумя способами:

    56-100 х=8 0,56-х=8/100

    -100 х=8-56 - х=0,08-0,56

    -100 х=-48 - х=-0,48

    х=48/100 х=0,48

    х=0,48