найдите дробь со знаменателем 18, равную дроби 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:46
    0
    2/3=12/18 это просто нужно умножить на 6
  2. 12 апреля, 00:28
    0
    если знаменатели 3 и 18.

    ну короче не буду тебе обьясньть просто пиши 2/3=12/18