Решите уравнение корень из 56-x = - x если уравнение имеет более одного корня, укажите больший из них. Нужно решение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:03
    0
    56-х=-х

    -х+х=-56

    0*х=-56

    решений нет

    Ответ: Уравнение не имеет решений