Х^2=36 решите уравнение, если уравнение имеет более одного корня в ответе укажите больший из них (это рациональное уравнение!)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:34
    0
    X^2-36=0

    (X-6) * (x+6) = 0

    X-6=0

    X+6=0

    X=6

    X=-6

    X1=-6

    X2=6