Уравнение 502 - (217-х) = 421

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:52
    0
    502-217+х-421=0

    -136+х=0

    х=136
  2. 9 ноября, 19:06
    0
    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136