Разность чисел 326 и 26 увеличь на 257

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:33
    0
    (326-26) + 257=300+257=557
  2. 29 сентября, 13:54
    0
    (326-26) + 267 = 557

    1) 326-26=300 2) 300+267=557