Периметр треугольника ABC со сторонами AB=3 см, BC=6 см, CA=7 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:01
    0
    РΔАВС=АВ+ВС+СА

    РΔ=3+6+7=16 см