403 - (634-a) = 366 вопрос: какое число надо подставить вместо (a) чтобы уравнение было правильное и как его найти

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:53
    0
    403-366 = (634-а)

    634-97=а

    А=537