НАйдите частное и, если возможно выразите ответ десятичной дробью

3,5/3, 4,2/2,8, 0,24/1,15, 0,04/1,2

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:26
    0
    3.5/3=35/30

    4.2/2.8=21/14

    0.24/1.15=24/115

    0.04/1.2=1/30