Найти периметр квадрата если длина его стороны равна 1/10 (дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:25
    0
    1/10=0,1, 0,1*4=0,4 дроби
  2. 21 апреля, 01:33
    0
    Квадрат имеет 4 стороны. одна сторона = 1/10 или 0,1. значит нужно умножить на 4 ... 4/10 или 0,4