1220-568:8*9 = как решить помогтте

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:53
    0
    Сначала нужно решать умножения или деления,

    568:8*9 = 639

    Тогда решаем остальные действия:

    1220-639 = 581

    Ответ: 581
  2. 24 августа, 16:39
    0
    1) 568:8=71

    2) 71*9=639

    3) 1220-639=581