Решите по действиям 1220-568:8*9

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:37
    0
    1220 - 568 : 8 * 9 = 581

    1) 568 : 8 = 71

    2) 71 * 9 = 639

    3) 1220 - 639 = 581
  2. 3 августа, 15:28
    0
    1) 568:8=71

    2) 71*9=639

    3) 1220-639=581