Помогите решить задачки по схеме. Всего мест на катере и на теплоходе 450 на катере неизвестно а на теплоходе в 9 раз больше чем на катере

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:37
    0
    1) 9+1=10 (ч)

    2) 450/10=45 (м) на катере

    3) 450-45=405 (м) на теплоходе

    Ответ: 45 мест на катере и 405 мест на теплоходе.