Не могу решить: 1800 : Х - 8 = 80

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:00
    0
    1800:х-8=80

    1800:х=80+8

    1800:х=88

    х=1800:88

    х=20 40/88

    х=20 5/11
  2. 14 февраля, 00:57
    0
    1800:х-8=80

    1800:х=80+8

    1800:х=88

    х=1800:88

    х=20.45