Три целых три восьмых * четыре девятых + 9.54 всё это разделить на 5.1 - 2.8

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:04
    -1
    3 3/8 * 4/9=27/8 * 4/9=3/2=1,5

    1,5+9,54=11,04

    5,1-2,8=2,3

    11,04 : 2,3=4,8