Люди помогите решить 167• (588:49+728:56) •4

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:42
    0
    588 : 49 = 12

    728:56=13

    12+13=25

    167*25=4175

    4175*4=16700
  2. 17 января, 07:49
    0
    588:49+728:56 = 25

    25*167 = 4175

    4175*4 = 16700

    Ответ: 16700