7 + (30+14)

9 + (54+20)

(68-40) + 3

(57-30) + 6

4 + (89-20)

5 + (75-40)

помогите с решением 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:03
    0
    1) 54+20=74 2) 74+9=83 1) 68-40=28 2) 28+3=31
  2. 26 апреля, 10:40
    0
    1) 7 + (30+14) = 51

    2) 9 + (54+20) = 83

    3) (68-40) + 3=31

    4) (57-30) + 6=33

    5) 4 + (89-20) = 74

    6) 5 + (75-40) = 40