Сократите дробь 84/120

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:16
    0
    84/120=7/10, не за что)
  2. 5 августа, 21:17
    0
    84/120 делим на 4

    =21/30 делим на 3

    =7/10