Во время рейса в самолет 80 мест было занято и 40 мест свободно. Какая часть всех мест самолета была занята?

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:33
    0
    80+40=120

    80/120=2/3

    ответ: 2/3 мест были заняты
  2. 11 января, 10:56
    0
    80+40=120 мест всего - 100% 120:100*80=66,6%