Во время рейса в самолете 90 мест было занято и 30 свободно. Какая часть всех мест самолета была свободна?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:09
    0
    1) 90+30=120 (мест) - всего

    2) 30/120=3/12=1/4 всех мест самолета была свободна

    Ответ: 1/4 мест