В куске 25 метров ткани хватит ли этой ткани чтобы сшить 6 платьев расходуя на каждое по 3 метра ткани сколько метров ткани останется если расходовать на каждое по 4 метра

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:29
    0
    3*6=18 25-18=7 хватит 4*6=24 25-24=1 хватит наверное так